Компания «Аурикс» примет участие в выставке «Интерполитех-2017»

logo.gif

Московская компания «Аурикс» на выставке «Интерполитех-2017» продемонстрирует арочные металлодетекторы UltraScan, а также средства защиты информации для силовых структур на стенде 1А8-4 (зал А, павильон 75 ВДНХ).

Технические средства противодействия терроризму стали одним из основных направлений работы ежегодной Международной выставки «Интерполитех». Охране помещений, объектов и периметра будут посвящены тематические экспозиции в рамках выставок «Полицейская техника» и «Граница». Вопросы использования для обеспечения безопасности жителей и объектов будут обсуждаться в рамках Форума «Безопасная столица».

ГК «Аурикс» является российским разработчиком и производителем арочных металлодетекторов UltraScan, а также средств защиты информации. Компания осуществляет разработку, поставку, техническое обслуживание и аренду досмотрового оборудования.

01-08.jpg

С 2013 года компания производит арочные металлодетекторы серии UltraScan собственной разработки. Производство расположено в г.Зеленограде на заводе Квант. Арочные металлодетекторы компании Аурикс устанавливаются на множестве объектов по всей территории Российской Федерации, и реализуются в рамках программы импортозамещения.

Компания «Аурикс» обеспечивает арочными и ручными металлодетекторами многие праздники и массовые мероприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, такие как Дни города, Новый год, фестивали Круг Света, Петербургские каникулы, Alfa Future People и другие.

doz1.jpgОтдел разработки средств технической защиты информации компании «Аурикс» обеспечивает производство приборов информационной защиты, а именно линейку ультразвуковых подавителей микрофонов серии «Канонир» комплексы вибро-акустической защиты, поисковое оборудование. Также компания поставляет комплексные системы защиты конфиденциальных данных для серверов и ПК, изготавливает как типовые решения, так и системы безопасного хранения данных на заказ по индивидуальному проекту.

Компания приняла активное участие во множестве выставок по безопасности, таких как «Комплексная безопасность-2015», «Интерполитех-2015», «Интерполитех-2016», «Безопасность. Крым-2016», представила свою продукцию в академии МЧС на Дне инноваций.

Ежегодная ХХI Международная выставка «Интерполитех-2017» пройдет 17-20 октября текущего года на территории ВДНХ (павильон 75). Представители ГК «Аурикс» приглашают участников и гостей выставки посетить стенд компании 1А8-4 (зал А).


Возврат к списку