Специализированная выставка «Робототехника и искусственный интеллект»

IV Специализированная выставка «Робототехника и искусственный интеллект» состоится в период с 14 по 15 мая 2025 г. в Москве, на ВДНХ (павильон № 57). Выставка пройдет одновременно с мероприятиями Специализированной выставки «Навигация и связь в особых условиях» и Международной выставки цифровых технологий «ЦИФРОТЕХ».

Основные тематические разделы экспозиции выставки:

- технологии и средства функционирования искусственного интеллекта;

- оборудование для систем искусственного интеллекта;

- робототехника специального назначения;

- робототехника промышленного применения.

 
Основные разделы деловой программы:


- Стратегическая сессия «Практика разработки и внедрения искусственного интеллекта в ключевые отрасли экономики»;

- Научно-технологическая конференция «Комплексные системы и технологии связи нового поколения для создания суверенного информационного пространства России»;

- Стратегическая сессия «Робототехнические комплексы для решения специальных задач»;

- Диалог-сессия «Цифровые экосистемы для госуправления и бизнеса»;

- Диалог-сессия «Ключевые направления обеспечения информационной безопасности»;

- Диалог-сессия «Развитие специальных технологий защиты информации» (закрытая сессия для организаций, получивших согласование ФСБ России посещения закрытой экспозиции выставки).


Профессиональная оценка и мониторинг представленных технологий проводится ключевыми экспертами сферы технологий искусственного интеллекта и регуляторами отрасли. К участию в работе выставки приглашены руководители и специалисты профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, ФСБ России, Минцифры России, Минпромторга России, Минтранса России, госкорпораций «Ростех», «Роскосмос», «Росатом», а также центров развития технологий искусственного интеллекта и институтов поддержки перспективных исследований для оборонно-промышленного, топливно-энергетического и транспортного комплексов.

В рамках выставки проводится экспертный отбор инновационных проектов на предмет применения в них технологий искусственного интеллекта для отбора в реестр научно-технологического задела в сфере обороны и безопасности, организованный экспертной комиссией под председательством Управления развития технологий искусственного интеллекта Министерства обороны России.


Приглашаем Вас принять участие в IV Специализированной выставке «Робототехника и искусственный интеллект» и представить продукцию целевой аудитории мероприятия.


Организатор выставки – ООО «ОВК «БИЗОН».


По вопросам организации участия обращаться в адрес Дирекции:

тел. 8 495 937 40 81, e-mail: bizon@b95.ru

Официальный сайт: https://raiexpo.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
1 /